Возможно ли взыскать со страховой всю сумму при ДТП с тремя участниками, где я являюсь и виновником, и пострадавшим?
Попал в дтп три участника являюсь и виновником и пострадавшим, страховая выплачивает 25000, независимая оценка 109000, в ответе на претензию ск ргс тоталит авто они оценивают ремонт на 130 завышая а стоимость автомобиля занижают ниже рыночной до 100000 р и расчет таков 10000 (стоимость до дтп)-50000 (стоимость после)=50000 и делят на 2 так как обоюдка, подскажите возможно ли взыскать со страховой всю сумму?
Если выплата производится по новому полису, то выплате каждому потерпевшему подлежит до 400 тыс. Вполне возможно, что есть шанс.
Добрый день! нет, будет делиться сумма на двоих.