Льготная пенсия для медсестры с 27-летним стажем - возможно ли это?

Мне 47 лет стаж работы медсестрой 27 лет, из них 2 года в хирургическом отделении постовой м/с,2 года ст медсестрой в ясли сад,14 лет в кожно венерологическом отделении постовой м/с,7 л в наркологическом отделении палатной м/с.Имею ли я право на льготную пенсию,

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья. Для правильного ответа на ваш вопрос нужно делать анализ законодательства, т.е. выполнить определенную работу за определенное время. Поэтому обращайтесь на личную консультацию к любому из нас, юристов сайта. Удачи.