Этапы оформления документов при наследовании квартиры в совместной собственности без выделения долей и выбор между договором пожизненной ренты и договором купли-продажи
У тети с дядей квартира в совместной собственности без выделения долей. Тетя умерла. Какие этапы оформления документов надо пройти, что бы в дальнейшем дядя смог оформить на меня квартиру? Как лучше - договор пожизненной ренты или договор купли-продажи?
Лучший ответ
Сначала ему нужно вступить в наследство, оформить все документы установленным порядком, а потом уже решать вопрос об оформлении квартиры на Вас.