Последствия завещаний ребенка, бывшей свекрови и бывшего мужа - что это означает для меня?
Бывшая свекровь оставила завещание на моего ребенка - ребенок совершеннолетний, бывший муж - оставил завещание тоже на ребенка, а ребенок оставил завещание на бывшего мужа, в чем подвох и чем это чревато для меня.
А они соответственно (ребенок и бывший муж) были в курсе ранее составленных завещаний? Учитывая, что ребенок совершеннолетний, то чем это чревато для Вас не знаю.
Подвоха никакого нет. Это значит, что вы будете лишены возможности наследования после вашего сына (дочери), за исключением случаев, прямо предусмотренных в законе.