За мужчину старше меня на 20 лет и который отцом ребенка не являеться.
Мне 19 лет. когда я была в полпжение. Вышла замуж на 39 недели. За мужчину старше меня на 20 лет и который отцом ребенка не являеться. Он обещал помагать материально и я согласилась. Родила дочку я в москве. Он встретил нас из роддома, но дома ничего небыло готово дя нашего житья. Ни кроватки ну вобщем ничего. В этот же день за нами приехали мои родители и увезли во владимир. Ребенку уже 8 месецев он не разу не приехал и не разу не выслал денег. Мы подали документы на признания брака фиктивным. Но мы мучеемся уже полгода ни московский ни владимирский суд док-ты не принимает. Что нам делать я ведь даже детские не получаю на дочку.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Вам нужно подавать заявление о расторжении брака по Вашему месту жительства (постоянной регистрации), так как на иждивении у Вас находится ребенок.
Заявление в суд можете отослать заказным письмом с уведомлением.