Как получить выплату алиментов после 6-летнего невыплаты и лишить отца родительских прав?
Мне не платятся алименты уже 6 лет, отец ребенка женился повторно и у него родилась дочь. Пристава переодически теряют производство, а сам он платит по 1000 рублей раз в пол года. Куда обратиться за помощью, чтоб он выплатил долг и можно ли его лишить родительских прав на основании ст.157
Вам необходимо обратиться в суд, для взыскания алиментов с мужа в твердой денежной сумме. Возможно отца вашего ребенка лишить родительских прав, в том случае если он злостно уклоняется от уплаты алиментов, и не занимается воспитанием ребенка, при этом лишение родительских прав, не означает, что отец ребенка не обязан материально содержать ребенка. Обращайтесь, если Вам нужен представитель в суде.