Нарушение условий работы - водителей грузовых тягачей вынуждают принимать товар без документов и безопасности
Полагаю что нет,только с согласия работника и оформляется соглашение к трудовому договору, ст. 72ТК РФ.На основании ст. 60 ТК РФ запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Вручите работодателю под роспись или направьте ему заказным письмом претензию о несоблюдении работодателем условий трудового договора, напишите что если он не изменит свою тактику, то вы напишите в прокуратуру и в суд.