Как стать ответственным квартиросъемщиком за
Пропишите в договоре, что квартиросъемщик обязан соблюдать тишину в ночное время в период с 22.00 часов до 7.00 часов (ст. 14.9 Закона Волгоградской области
от 11 июня 2008 года N 1693-ОД).
А какой-то штраф можно наложить или нет за не соблюдение тишины?
Штраф будут накладывать государственные органы власти.
Нарушение тишины в ночное время влечет на граждан предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - наложение административного штрафа в размере от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей.
А время тишины для Волгоградской области должно начинаться не с 23,00?
В Законе указано с 22 до 7