Калининград, 18.06.2015, 22:56

Ситуация с неприватизированной квартирой - возможность приватизации без согласия племянницы и ее права на жилье

Вопрос №7158522 из г. Калининград
опубликован 18.06.2015, 22:56
Квартира не приватизированная дядина, дядя пропал племянница была прописанна жила 10 лет. Дядя объявился и выгнал, прошло 4 года подали на выписку из егрп оказалось что уже сменился владелец. Мог ли он приватизировать без ее ведома, у него нет родственников она одна племянница, и имеет ли она какое нибудь право на эту квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для подачи иска в суд по оспариванию итогов приватизации у вас один год с момента, когда вы узнали о нарушении вашего права. Обращайтесь, если нужна помощь.

18.06.2015, 23:08

А можно вам позвонить завтра,уточнить детали?

18.06.2015, 23:32

Можно позвонить. Но лучше с документами прийти в офис.

19.06.2015, 00:20