Проблема с размером обуви - возможен обмен или возврат денег?
Возникла проблема с обувью. В прошлом году 30 августа в Самаре купили дочери туфли-балетки. Тогда она их не носила. Надела этим летом, но ходила в них раз или два, больше носить не смогла, сильно жали. Больше носить не стала, убрала. Я приехала к ней (живу в другом месте) и обнаружила, что туфли на размер меньше. То есть на коробке и на чеке 37 размер, а туфли 36. Продавец положил в коробку туфли меньшего размера. Можем ли мы вернуть обувь и потребовать обмена или возврата денег (недешевые - 25000) или все сроки прошли? Гарантии на них не было.
товар сезонный; дочь могла вернуть туфли в магазин в течение 14 дней;