Какими могут быть мои дальнейшие действия по данному делу и существуют ли сроки обращения, в какие инстанции?
Уважаемый Андрей!
В соответствии со ст. 376 ГПК РФ судебные постановления могут быть обжалованы в суд надзорной инстанции в течение года со дня вступления их в законную силу.
С уважением Мордвинкина Л.В.
1) если в Вашем трудовом договоре была ЗП 15000 руб, то именно эта ЗП должны была выплачиваться
2) если Вы фактически получали меньшую ЗП и своим молчанием были согласны на нее, то фактически согласились с меньшей ЗП
3) единственное что можно сделать сейчас - это подать жалобу в порядке надзора на решения мирового и апелляционного судов
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
Существует ли срок обращения в инспекцию по надзору за судами? Какой?