Как оформить дом на себя, если мама не успела его приватизировать и он не числится на балансе

Мама не успела приватезировать дом он нигде не числится на балансе. Но собрала пакет документов. Можно ли оформить его как нибудь на себя? Я прописана в другом доме 3 детей.
Лучший ответ

Извените я не часто пользуюсь компьютером вовремя не увидела ваш ответ . дело в том что дом вообще нигде не числится и ни кому не принадлежит, но есть соседи у которых своя половина дома в собственности .заранее спасибо

Здравствуйте!А мама сама строила дом? Если нет, то каким образом вселилась туда?

Приватизация бесплатная закончена, можете лишь выкупить с согласия собственника дома.

Ей дали от организации которая потом распалась

с вашим вопросом в Интернете вы не получите ответа, потому что в таком деле слишком много нюансов. Обращайтесь на очную консультацию с документами, если конечно хотите что-то получить. Мои контакты: скайп Leonovich8 или телефон: 8-912-833-90-15