Уголовное дело по мошенничеству - супруга обвиняют в продаже фальшивого золота в интернете
так продал он или нет,вы пишите якобы,значит это не факт продажи , так что ли, вы бы поточнее,тогда и можно что то решать
Что делать и как быть в этой ситуации?Что может предпринять милиция в отношение моего супруга?
Он не продавал ни чего.Но участковый говорит проплата была на его карту,поэтому и выщли на него.А он продавал ни он,ни чего не знают.
Сайт этот в однокклассниках,но я не нашла его может удален уже.
а деньги то на карту перевели так то или нет, вы посмотрите и с полицией решайте
Это было давно и теперь не понятно ни чего.