Нижний Новгород, 19.06.2015, 03:11

Уголовное дело по мошенничеству - супруга обвиняют в продаже фальшивого золота в интернете

Вопрос №7159345 из г. Омск
опубликован 19.06.2015, 03:11
Мы с супругом живем в одном городе, а прописаны в другом. Вчера по месту прописки прихожил участковый и сказал что на мужа возбуждается уголовное дело по факту мошенничества. Якобы он в сети интернет продал золото, на его карту быди проплачены 12000 рублей, а товар не пришел.
Лучший ответ
Рекомендуется

так продал он или нет,вы пишите якобы,значит это не факт продажи , так что ли, вы бы поточнее,тогда и можно что то решать

19.06.2015, 03:57

Что делать и как быть в этой ситуации?Что может предпринять милиция в отношение моего супруга?

19.06.2015, 03:20

Он не продавал ни чего.Но участковый говорит проплата была на его карту,поэтому и выщли на него.А он продавал ни он,ни чего не знают.

19.06.2015, 04:02

Сайт этот в однокклассниках,но я не нашла его может удален уже.

19.06.2015, 04:05

а деньги то на карту перевели так то или нет, вы посмотрите и с полицией решайте

19.06.2015, 04:21

Это было давно и теперь не понятно ни чего.

19.06.2015, 08:22