Ошибка в графе отца в свидетельстве о рождении - как исправить без решения суда?
Я два года назад получила сведетельство об установлении отцовства по решению суда и я на дочь получила свидетельство о рождении а неделю назад стали подавать документы на удостоверение и оказалась что допустили ошибку в графе отец вместо геннадий написали ганнадий и теперь чтоб ее исправить в заксе требуют решение суда а у меня его нету.
Лучший ответ
Вы можете взять копию решения в канцелярии или архиве суда, в котором проходили слушания по установлению отцовства.