Как не попасть на мошенничество при оформлении рабочей визы - основные подводные камни и советы для защиты себя
Добрый день, визу можете оформить как сами, так и работодатель.
Документы:
Анкета.
Фото
Действующий заграничный паспорт
Старый заграничный паспорт, если в нем есть Финские Шенгенские визы не старше трех лет, но при этом в действующем паспорте отсутствуют ранее выданные Финские Шенгенские визы.
Копия российского общегражданского паспорта ( копию страницы с персональными данными), а также страницы с регистрацией. При личной подаче необходимо иметь при себе оригинал паспорта.
Страховой медицинский полис для выезжающих за границу.
Согласие на обработку персональных данных
Приглашение от работодателя, в котором необходимо указать следующее:
наименование и контактные данные организации;
данные приглашенного сотрудника;
продолжительность работы и количество дней пребывания;
сведения об оплате труда;
сведения об условиях проживания.