Возмещение по новому Закону об ОСАГО - можно ли получить компенсацию при ДТП, если полис оформлен после сентября 2014 года с отметкой до 120 000 руб?
Я попал в дтп полис оформлен после сентября 2014 года но с отметкой возмещение вреда до 120 000 руб. могу ли я получить возмещение по новому закону об осаго.
Лучший ответ