Сложности с финансированием и обеспечением детского сада в г. Курск
А Вы обратитесь в прокуратуру, чтоб провели проверку на законность поборов, также в Комитет образования с коллективной жалобой на то, чтобы сменили директора, намекните им на коррупцию. Снимите ее ор на видео, аудио и представьте уполномоченному в Курской области по правам ребенка, чтобы увидели кто поставлен над детьми. При этом обещайте дойти до Москвы, если не примут меры тут. Беспредел какой то, и родители, как послушное стадо. Родителям надо объединиться и бить в колокола. А то каждый за себя трясется, не понимая, что она не барин, а вы - не крепостные с челобитной.