Возможно ли подать в суд о применении СИД к задолженности по ЖКХ, если плачу ежемесячные начисления и долги продаются организациям
Могу ли я подать в суд о применении СИД своего долга ЖКХ прежних периодов (3 х-летней давности) ,если в настоящее время я плачу ежемесячные начисления. УК просто продает мои долги организациям оказывающим услуги-Энергосбыт, ТСК и т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте.Можете.Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!