Порядок реабилитации работника
Получение морального ущерба в порядке реабилитации. Сроки и порядок? Ответчик Министерство финансов.
вам необходимо обратиться в суд иском о взыскании морального ущерба в порядке реабилитации. у меня было такое в практике мы обращались в октябрьский суд г. Владимира
Решение суда есть. Я спрашивал СРОКИ И ПОРЯДОК получения компенсации, Меня из Владимира посылают в Министерство финансов в Москву и обещают, что получу деньги только через три месяца.Действительно это такая волокита или меня вводят в заблуждение?
С уважением Евгений Хаимович