Неожиданный сюрприз - Медузы в ожидаемом курорте - можем ли мы поменять путевки?

Мы купили в рассрочку путевки в Тунис (Сусс) на август этого года. Тщательно расспрашивали оператора, чтобы море было чистым. Но сейчас мы вычитали по форумам, что именно в Суссе в августе медузы просто кишат в море, кусают и жалят, оставляя ожоги) Оператор нас об этом не предупредил) Имеем ли мы право обменять путевки на другой город или страну? Путевки еще не оформлялись, оформление будет за несколько дней до вылета. Спасибо большое!
Лучший ответ

Напишите заявление на предоставление другого тура, как правило, операторы идут на уступки