Разочарование - Как мы стали жертвой обмана при покупке путевок в отель Джангл аквапарк в Хургаде
В августе 2014 мы купили путёвки через тур фирму от оператора Лабиринт в Хургаду отель Джангл аквапарк. Я узнала, что в этот отель продаёт путёвки только тур оператор Библио Глобус. Получается нас турагенство прокатили.
Лучший ответ
В чем Ваша претензия заключается? Вы отдохнули по путевке или нет?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Юристы данного сайта не звонят первыми. Если Вам позвонили - это мошенники
Нет, ведь тур оператор Лабиринт не выполнил свои услуги