Астрахань, 19.06.2015, 15:13

Как решить ситуацию с отсутствием принятого заявления при наличии предыдущей судимости?

Вопрос №7164470 из г. Астрахань
опубликован 19.06.2015, 15:13
Ситуация была следущая... Представьте...2 брата едут отдыхать... по ходу цепляют знакомых девченок.. погуляли, побухали, вернулись в дом, частный... На утро приходит муж одной подруги... херачит одного брата... Он на 10 дней в больничку с травмой головы, все справки есть этого... ну пытается написать заявление.. что вломились в дом.. по голове дали.. он работает... А те в свою очередь написали заявление по 119 на него... Но один нюанс, его заявление получается не приняли. Там из 3-х лже свидетелей одна слабая.. ну в плане ее можно уговарить на то,чтобы она сказала правду.. Такая ситуация мягко говаря... Его заявление не приняли.. когда он раньше его заявлял.. по причине ранее судим был.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не в курсе, что вопрос - это когда в конце предложения ставится вопросительный знак?

И таки в чем вопрос?

19.06.2015, 18:19

Ну вообще вопрос в том,что хочется получить ответ, какие действия делать,как быть?

20.06.2015, 04:30

А в Вашем вопросе где про то, что Вы хотите?

21.06.2015, 22:37

Ну вообще вопрос в том,что хочется получить ответ, какие действия делать,как быть?

20.06.2015, 23:43

А по русски не могли бы изложить ситуацию?

Например, кому что делать? И кому - как быть? Совершенно не улыбается излагать действия всех участников.

Тот, на которого написали заявление по 119 УК РФ - действовать должен только в одном направлении - обращаться к реальному адвокату!

Заочно да бесплатно никто не будет тут разрабатывать и уж тем более обнародовать стратегию защиты.

21.06.2015, 22:40