Как делить долг за коммунальные услуги при взыскании через суд, если в квартире живут шесть человек, а доля в собственности подразделяется на троих?
Если в квартира находится в долевой собственности на троих, а прописано шесть человек, то долг за коммунальные услуги при взыскании через суд нужно делить на 3 или на 6
Лучший ответ
На всех собственников. Делите платежи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!