Оформление сделки по обмену пакета акций на квартиру в Москве - юридические и налоговые аспекты, безопасность и выбор нотариальной конторы.
Уважаемый Дмитрий!
На сайте работает много замечательных московских адвокатов!
Могу рекомендовать конкретно, но для этого ..отправьте мне сообщение...я Вам отвечу...
Удачи Вам!
Уважаемый Дмитрий!
Став собственником квартиры в Москве, никаких прооблем с регистрацией (постоянной пропиской) Вы иметь НЕ будете!
Дело серьезное, как всё оформить, проверить документы...., Вам виртуально ответить НЕ возможно..Не серьезно, Вам отвечать виртуально...
Ваша сделка требует юридического сопровождения, дело не простое... Ведь надо привязать проблемы юридического лица к решению проблем лица физического...
Обратитесь к специалисту..
Удачи Вам!
Дмитрий, у Вас решается серьезный вопрос, а Вы хотите получить виртуальную консультацию, которая сможет гарантировать чистоту и бесспорность сделки!? Неужели у Вас в Омске нет толковых адвокатов?
Для того, чтобы сделки соответствовала закону, необходимо читать учредительные документы, в том числе порядок продажи акций, насколько я понимаю, если у вас акции, это акционерное общество? НО ОАО или ЗАО? Огромная разница! От этого будет зависеть примерный ответ.
Если не боитесь доверять абсолютно незнакомым людям, можете обратиться за помощью к нам. Мои данные на сайте есть, выходите на связь. Удачи.
Глупый ,конечно,вопрос,но у меня нет опыта в юридических делах .. как правильно выйти на специалиста в Москве,чтобы не попасть на мошеннические услуги?