Проблемы с получением расчета после увольнения - администрация требует один документ, которого нет возможности предоставить
Аргументация администрации не имеет никакого отношения к закону. По закону Вам обязаны выдать полный расчет в день увольнения, независимо от оснований увольнения и иных обстоятельств. Вам необходимо в течение 3 месяцев со дня увольнения обращаться в районный суд по месту нахождения (юридическому адресу работодателя) с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. На прокуратуру и трудовую инспекцию тратить время нет смысла - можете пропустить вышеуказанный срок на обращение в суд, тогда вообще денег не увидите.
Вас обязаны рассчитать в день увольнения. Жалуйтесь в Прокуратуру, Государственную инспекцию труда. Учтите, что для обращения в суд с иском об истребовании з/платы у вас только три месяца.