Казань, 19.06.2015, 22:01

Проблемы с алиментами - Мужу грозят задолженностью и вычетами 65% с зарплаты

Вопрос №7167653 из г. Казань
опубликован 19.06.2015, 22:01
Жена подала на алименты в сентябре 2014 года, но постановление забрала на руки. С августа 2014 мы не живем и до января этого года я ей исправно давал по 15000 руб. Вчера получил корешок на з/п. ,а там вычеты алиментов 33% (у меня двое детей) + 16 тысяч долг (итого 32000-алименты) - минус подоходный налог 7000 (на руки остаётся 17000, а у меня кредиты 14000). Позвонил в бухгалтерию - мне сказали что мой долг за минусом этих 16000 составляет 101 000 руб и все 9 месяцев у меня будут снимать по 65% с з/п! Хотя заявление она отдала только в мае 2015. Как же быть? Жить почти год на 3000 рублей? Пожалуйста подскажите что делать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А что делать? Надо было брать расписки с супруги, когда деньги давали, а сказать ,что не отдала документ она могла и просто так

19.06.2015, 22:08

До 70 %,прежде ем деньгами сорить,надо было проконсультироваться.

20.06.2015, 07:38

А что, имеют право 65 % снимать алименты?

20.06.2015, 07:16

И что сделать ничего уже нельзя???

20.06.2015, 07:45

Можно,погасить задолженность и выплачивать 33%.

20.06.2015, 07:57