Помощь по алиментам - Как справиться с вычетами и долгами, установленными постановлением суда
Помогите пожалуйста мне! Жена подала на алименты в сентябре 2014 года, но постановление забрала на руки. С августа мы не живем и до января этого года я ей исправно давал по 15000 руб. Вчера получил корешок на з/п. ,а там вычеты алиментов 33% (у меня двое детей) + 16 тысяч долг (итого 32000-алименты) - минус подоходный налог 7000 (на руки остаётся 17000, а у меня кредиты 14000). Позвонил в бухгалтерию - мне сказали что мой долг за минусом этих 16000 составляет 101 000 руб и все 9 месяцев у меня будут снимать по 65% с з/п! Хотя заявление она отдала только в мае 2015. Как же быть? Жить почти год на 3000 рублей даже кварплату нечем платить! Пожалуйста подскажите что делать!
Лучший ответ
Без доказанности, что платили исправно 15000 руб. ничего не сможете сделать. Деньги должны передаваться под расписку или почтовыми (банковскими) отправлениями с назначением платежа (на будущее).
Спасибо огромное!!!! А можно ли уменьшить платеж?