Проблемы с арендованным участком земли - грозит утрата владения из-за отсутствия построек. Что делать?

Вопрос №7167951 из г. Альметьевск
опубликован 19.06.2015, 22:57

Я купил участок земли шесть соток под строительство, которая находилась в аренде у другого человека года. Затем у меня два года. Арендную плату платил ежегодно. Прошло три года аренды и пришлось делать пролонгацию на 11 месяцев. Теперь говорят что администрация города участок у меня отберет так как никаких построек там нет. Что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Как Вы могли купить арендованный участок????

19.06.2015, 23:14

Что нужно сделать для того чтобы оформить участок собственность в течении одного месяца

19.06.2015, 23:30

Можете выкупить у собственника.

19.06.2015, 23:34