Возможность оспорить свидетельство о болезни после выхода из армии

Изложу суть в кратце... В 2007 году был комиссован из армии, на основании свидетельства о болезни номер... В этом свидетельстве написано много нехороших и несоответствующих действительности вещей. Есть доказательства в виде школьной характеристики и хар-ки из военного училища. Плюс показания свидетелей. Могу ли я что-нибудь сделать с этим свидетельством о болезни? Или сроки исковой давности прошли?
Лучший ответ

Со свидетельством ничего сделать нельзя, т.к. по прошествии такого времени невозможно установить достоверность (недостоверность) указанных в нем данных. Нужно думать о настоящем.

Почему нельзя определить...?Если в анамнезе написано,что я в определенный период жизни был такой то и вел себя так то...А в характеристиках за этот же период времени написано обратное...Есть два документа,заверенные печатями и подписями должностных лиц и совершенно очевидно,что какой-то из этих документов лживый...Или не так?