Как правильно осуществить обмен автомобилями без доплаты и какие документы необходимо оформить?
Такой вопрос хочу обменять свою машину на другую, ключами как говорят обмен, без доплат. Как правильно произвести обмен, какие документы нужно оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Составить соответствующий договор. А то всякое бывает. А у Вас договор на руках будет.