Зверево, 20.06.2015, 06:35

Возможно ли автоматическое списание зарплаты на кредитный счет без решения суда? Какие проценты могут быть учтены? Действия должника в случае остатка без средств

Вопрос №7169101 из г. Зверево
опубликован 20.06.2015, 06:35
Если в одном банке имеется кредитный счет и зарплатный.. могут ли списать всю поступающую сумму с зарплатного на кркдитный. Если есть задолжность по таковому. Без решения суда. Если да то сколько процентов.. и что должник может предпринять в этом случае. Если он остался практически без средств существования.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если договором банковского счета по зарплатному счета предусмотрено безакцептное списание, а скорее всего оно предусмотрено, то могут списать. Смотрите условия договора банковского счета.

20.06.2015, 06:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если потерян договор и нет возможности ознакомится.при оформлении карты был выдан жалкий листок с напечатанным мелким шрифтом текстом. банки считают нас мошенниками .а сами зачастую нарушают все правила. .я лично не давала никаких заявлений. о том чтобы с зарплатной списывали на кредитную. зарплатная была оформлена гораздо позже.чем кредитная. почему банк не подает в суд оставляя клиента без копейки .? как я должна работать на голодный желудок. я ранее брала у них 2 кредита и погашала вовремя

20.06.2015, 06:45

Пишите жалобу на банк в прокуратуру и Роспотребнадзор за нарушение прав потребителя.

20.06.2015, 07:42