Перенос сроков подачи заявления о банкротстве - последствия и проблемы

Вопрос №7169199 из г. Новосибирск
опубликован 20.06.2015, 07:09
Я готовила пакет документов, заказала все справки, в том числе платные для подачи заявления о банкротстве физических лиц, а тут перенос. Я в шоке. Просрочка в нескольких банках 4 месяца. Уже стали ездить коллекторы, угрожать. Сама беременная, на 5-м месяце, муж получает среднюю з/п и платит ипотеку, взятую до брака. Есть еще один ребенок от 1-го брака. Справки все платные, к 1 октября уже будут негодные. Например 1 выписка из ЕГРП - 1500 руб. Мне нужно 2 за предыдущих 3 года из-за смены фамилии. Меня уволили с работыпо соглашению сторон и за 2 дня до увольнения я узнала, что беременная. Потом несколько месяцев на сохранении. Вышла с больничного уже не принимают на работу. А кредиты брала на спасение ракового больного отца, который все равно умер. Хочется залезть в петлю после этих новшеств. Ведь 1 октября у меня будет 8 месяцев беременности. Как потом справиться? Ответьте на вопрос могут ли вступление закона и дальше переносить? У меня будет предложенная кандидатура арбитражного управляющего, могут ли ее отклонить? Речь идет про какую-то рулетку? Где прочитать все новшества? Я уже сутки плачу, так жить страшно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, закон перенесли и могут перенести еще. В Вашем случае выгоднее, если банки сами обратятся в суд, коллекторы Вам ничего не смогут сделать.

20.06.2015, 07:11

Добрый день! Согласно Конституции РФ законодательной деятельностью занимается Гос. Дума РФ.

20.06.2015, 07:23

Пожалуйста не отвечайте на вопрос, если Вы в нем не сведущи. Есть другие юристы, которые знают ответ на мой вопрос. Ваша отписка мне совсем не помогла. Я про поправки спрашивала, а не кто занимается этим вопросом.

20.06.2015, 07:31