Проблемы судебного процесса - Статья 228.1, отсутствие доказательств и нарушения УПК – вопросы к апелляционной инстанции и перспективы
Очень сложно Вам что либо ответить, не разобравшись с Вашими "кучами". Если они имеют место быть, то почему Вы не реагировали на них вовремя на соответствующих стадиях процесса? С таким Вашим отношением к Вашей же проблеме толка не будет! Ваши вопросы звучат так как будто у Вас и не было адвоката в деле. Экономили? Вот Вам и результат ...
подобного рода вопросы таким образом не решаются. Для того, чтобы дать ответ, необходимо ознакомится с материалами уголовного дела. Поэтому либо посоветуйтесь со своим адвокатом, либо обратитесь к специалисту
не будет здесь надо в Москву жалобу, а если нет доказухи какой вам приговор так то