Срок прописки после выписки из г. Ялты - постоянная или временная и последствия просрочки
Я выписался из г.Ялты и какой срок мне дается на прописку в другое место постоянное или временное? И что будет за просрочку. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.