Следователь СО СУ СК отказался принять ходатайство обвиняемого после допроса и предъявил протокол об окончании следственных действий - что делать?
Следователь СО СУ СК после допроса обвиняемого, который воспользовался ст.51 КОнституции РФ,и хотел подать ходатайство о дополнительном допросе, отказался принимать ходатайство, сказав, чтобы его зарегистрировали в канцелярии, а времени было 19 часов), а потом 2 выходных дня, и сразу же предъявил протокол уведомления об околнчании следственных действий, когда адвокат ушла, сославшись на то,что рабочий день закончен,, пригласил в следственную комнату ИВС двух понятых и в протоколе ст. 215 УПК РФ отразил, что обвиняемый от подписи отказался, что делать?
Добрый день! Вправе обжаловать незаконные действия следователя прокурору или в суд