Как выбрать между строительством жилого дома или коммерческого здания на участке под индивидуальное жилищное строительство?
Есть участок в собственности под инд. жил.строительство дома 7 сот.. юразрешение на строительство жилого дома. Сторений на участке нет. Дом из-за близости к дороге смысла строить нет, очень шумно, Хочу построить магазин смешанных товаров, либо иное коммерческое 2 эт. здание. Посоветуйте с чего начать, может лучше построить дом, перевести потом в нежилое помещение, либо надо изменить разрешенное использование участка, а затем получить разрешение на строительство магазина?
Здравствуйте. сначала вам нужно изменить разрешенное использование земельного участка для строительства магазина, затем получать разрешение на строительство магазина.