Возможно ли оставить взрослого сына и внучку в муниципальной квартире при покупке жилья за материнский капитал?
В муниципальной квартире прописаны: я, два сына и внучка 1-го сына (ему 25 лет, второму ребенку 7 лет) Хочу купить за мат. капитал свое жилье. Можно ли оставить в муниципальной квартире взрослого сына и внучку? Ольга.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга, Вы можете вообще никого не снимать с рег. учета в данной квартире, но доли в купленной квартире будете обязаны выделить всем детям. Старший сын может свою долю в последствии подарить Вам или младшему брату.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!