Конфликт на рабочем месте - Неотреагированная агрессия сотрудника – вопросы к администрации

На рабочем месте (мбу мфц кстовского р-на) в рабочее время, на меня накинулась сотрудница, никто этого не видел. Я собрала все мед справкинаписала заявление в полицию, сказали будет 115 стукрф. Директор же на мою служебку по этому поводу не отреагировал. Должны ли ее уволить? Или на раб. можно размахивать руками и ничего за это никому не будет?

Лучший ответ

Если у Вас есть доказательства сего факта, то могут.

Спасибо