Мы наняли адвоката, но он говорит, что ему пока не дают ознакомиться с нашим делом. Вопрос по какой причине?
Мы нанели одваката, но он говорит, что ему пока не дают ознакомиться с нашим делом. Вопрос по какой причине?
Лучший ответ
зайдите вместе с адвокатом в суд и подайте письменное заявление об ознакомлении с материалами дела, укажите свои координаты. если мировой судья рассматривает, спросите когда с материалом возможно ознакомиться и снять копии
Понятия не имеем. По моему врет.