Влияет ли указание дочери в отказе на оформление приватизации квартиры
Прописаны в кв-ре трое - отец и совершеннолетние сын и дочь. Отец написал отказ от приватизации, но хотя решено оформлять только на сына, в отказе по закону указана польза и сына и дочери. Дочь на квартиру не претендует и перед приватизацией собирается выписаться из этой квартиры. Скажите, будет ли иметь значение при оформлении то, что дочь, на момент подачи док-тов, хоть и будет выписана из кв-ры, но будет указана в отказе, как претендент на 1/2 долю? Или ей тоже необходимо оформить нотариальный отказ? Спасибо!
отказаться от приватизации в пользу кого либо - нельзя, а дочь утратит право на приватизацию с момента снятия с регистрационного учета в этой квартире
если она будет снята с регистрационного учета, то не нужно еее заявления на отказ от приватизации