Как расторгнуть договор на оказание услуг, если мне еще ничего не предоставили?
Здравствуйте. 1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков (ст. 782 ГК РФ).
Причину можете не указывать. Срок смотрите в договоре, если не указан, то договор можно расторгнуть в разумный срок.
пишите претензию с требованием расторжения договора
Нет, достаточно только выбора заказчика и факта отказа от договора возмездного оказания услуг. Указание причин такого отказа совершенно не обязательно.