Что делать, если невозможно вернуть долги по микрозаймам и могут ли забрать квартиру или имущество?

У меня долги в микрозаимам под 2% в день, сейчас долг вернуть нет возможности брала 20 000 сегодня мой долг 40 000 и чем дальше тем сумма возврата нереальна. Что будет со мной? Что делать? Могут ли забрать квартиру или имущество?
Лучший ответ

Добрый день! согласно ст.446 ГПК РФ единственное жилье отобрать не смогут.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Откажитесь от договора в письменном виде