Прописка в приватизированной квартире с двумя собственниками - нужно ли согласие второго и возможность прописки через матерь несовершеннолетнего собственника?
Мне нужно прописаться в приватизированной квартире, собственниками которой являются 2 человека (2 равные доли). Прописаться нужно на доле одного человека, нужно ли согласие второго человека, ведь я не претендую на его собственность?
И еще, если собственником является мальчик 14 лет, может ли его мама за него являться собственником и прийти жить в эту собственность, в которой она не прописана?
Лучший ответ
так как ребенок несовершеннолетний, то мать является его законным представителем.