Где в Севастополе можно оформить временную регистрацию на материке России с красной печатью?
Я прописан и проживаю в г.Севастополь (КРЫМ) мне нужна временная регистрацмя по месту пребывания на материке России (справка с красной печатью) подскажите где в Севастополе можно такую сделать или скиньте контакты, заранее благодарен.
Лучший ответ
Свидетельство о регистрации по месту пребывания вы можете получить только в отделе ФМС по месту временной регистрации,когда там зарегиатрируетесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!