Краснодар, 20.06.2015, 15:17

Переоборудование помещения в цокольном этаже - комфорт квартиры или проблемы с холодным полом и плесенью?

Вопрос №7171948 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2015, 15:17
В цоколь ном помещении (по документам не жилом) сделан ремонт как в квартире. Правда пол плитка холодная и очень сыро и плесень. Можно ли сдавать квартир ан там как жилое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдавать как жилое помещение нельзя и зарегистрироваться в нем нельзя. Но если квартиранты согласятся в таких условиях жить, то можете сдать. Но еще раз повторю, не как жилое.

20.06.2015, 15:50

9что говорит закон? Законно ли сдавать квартир ан там цоколь ное нежилое помещение которое к тому же в долевой собственности

22.06.2015, 00:41

Еще раз повторю. В качестве жилого помещения сдавать в аренду цокольное помещение запрещено. Вы можете его сдать в аренду для иных целей. Если он находится в долевой собственности, то необходимо заключать договор от всех собственников.

22.06.2015, 11:17