Срок подачи апелляции и необходимые документы после получения копии решения суда
Скажите пожалуйста. Я вчера получил на руки копию решения. Суд был 11 мая, сколько у меня времени чтобы подать на апелляцию, что для этого надо?
Лучший ответ
Месяц, с момента получения. Чтобы составить апелляционную жалобу, нужно ознакомиться с решением суда.