Составление протокола о согласии жильцов на пристройку с отделом шаурмы и кур-гриль в подвальном помещении
Как нам правильно составить протокол о соглашении жильцов на пристройку. У нас с левого торца дома есть подвальное нежилое помещение под магазин. К дому пристроен магазин. В подвале у нас разливное пиво. В пристройке у нас шаурма, куры гриль и прочее. В УЖС (у кого мы арендуем помещение) нам сказали, что нужно собрать подписи жильцов дома, о том, что они не против данной пристройки и, что там отдел шаурмы и куры гриль (подстраховка на будущее, если в друг когда-нибудь кто-то из жильцов начнет жаловаться на запахи и на все прочее).
Помогите, пожалуйста, юридически грамотно составить протокол! Заранее вам огромнейшее спасибо!
Составление подобного рода документов - услуга платная.