Как отозвать документы на загранпаспорт в Москве и подать по месту прописки для более быстрого получения?
Прошу прощения-это ответ? Что готовится 14 дней? Я подала документы на изготовление нового загранпаспорта, меня не устраивает слишком длительный срок изготовления данного документа. Могу ли забрать документы из фмс если уже подала их и подать снова по месту прописки?
Здравствуйте.
В течении 14 дней готовится