Срок изготовления паспортов для не прописанных детей в Москве - какая практика сейчас?
Подали вчера документы на паспорт детей в 14 лет в Москве не по месту прописки, прописаны в Московской области.
Начали пугать, что срок изготовления будет не месяц, а больше.
Какая сейчас практика? Спасибо.
Лучший ответ
Практика здесь не причем. Почему пугать?
Правила выдачи паспортов прямо говорят о сроке выдаче, если не по месту регистрации подаете..
Вам верно сказали..
Я не поняла, что нам верно сказали, что 30 дней или больше может быть???
Наталья, добрый день.
Я потеряла ваш вопрос в чате, обратитесь ко мне не в чат, а в личные сообщения, либо пишите на почту, которая указана в моей анкете.