Банк инициирует судебный процесс с целью взыскания просроченного кредита и наложения ареста на имущество, включая не являющуюся залогом долю в квартире. Может ли ответчик в суде запросить снятие а
Банк подал исковое заявление в суд с целью взыскания просроченного кредита. В заявлении ходательствует о наложении ареста на имущество. У ответчика в собственности только доля в квартире, причем она не является залоговой по этому кредиту. Можно ли на суде параллельно заявить ответное хадательство о снятии ареста? Жилье является единственным местом проживания ответчика.
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете заявить такое ХОДАТАЙСТВО.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Как правильно обосновать ходательсво?